Прочие развлечения

Купили подарки всем????

какая-то жесть, еще ничего не купила, еще зарплату жду, уже нервничаю.. ((((((((( еще пока выбиру....вот что любимому дарить...
Анна Анна
Массивный браслет из серба =) Мне кажется очень по мужски.

Или, если у мужчины мягкий характер, то можно заказать котика. Сделают так, как вы пожелаете, и вышлют из Питера в течение 3-4 дней. Тоже мило и оригинально.
Вот деловой котик с рыбкой и цветочком =)

Запанки можно купить в ЦУМе на 2-ом этаже, мне очень нравятся, там целый отдел. Реально модные и крутые (от 6 т. р. и до бесконечности =) )
Можно модную электронную штучку, какой-нибудь Ipod nano (5-7 тыс. руб. в зависимости от объема памяти) . На нем и песни и фотки и видео можно смотреть =) Мне нравится.

Правда думаю мои варианты для молодых людей от 18 до 25 лет подойдут. Взрослому мужчине даже не знаю, что. Можно ручку купить или рубашку -) Можно монету золотую.
Думаю то, что я перечислил практически любому молодому человеку понравилось бы. Если, что-то надумаете купить, то пишете на маил, скажу где и как оптимально это сделать.
Удачи.

Упс.. . 0_о что-то я не в тему ответил слегка =) неправильно вопрос понял. Я пока только маме купил, вот девушке своей завтра поеду покупать подарок. Если удастся купить меховой жилет, то хорошо. Если нет, подарю набор с духами и еще что-нибудь к нему куплю.
Дмитрий Рыбаков
Лучший ответ
я еще нет
нет, самое сложное. . для мужского пола не могу придумать)
Юрик Пискарев
50/50

С утра пойду докупать =)
сделай ролик из ваших фоток, наложив стихи и музыку с помощью проги стандартной в Виндовсе- Windows Movie Maker, получается бомбезно и затягивает надолго, так незаметно и зарплата придет! могу поделится стихом, на основе которого я делала такую штуку! =)

Говорят, что жизнь - это дорога.. .
Лучше путешествовать вдвоем.
Потому что веселей намного,
Если кто-то рядом день за днем.
Кто-то близкий, кто помочь сумеет,
Кто-то, кто всегда тебя поймет,
Кто улыбкой доброю согреет,
Нужные слова всегда найдет.
Кто с тобой разделит смех и слезы,
И кому доверишь ты мечты.. .
Здорово, когда есть рядом кто-то.
Здорово, что у меня есть ТЫ
Julia Shishulina
ремень, зажигалку, косметич наборы