Прочие развлечения

Люди подскажите что купить новорожденной племяшке в подарок помощь нужна

Kazbek Tuaev
серебрянную ложечку, коробочку с надписью "мой первый зуб"
Жанболат Итпаев
Лучший ответ
торт из памперсов
Купи столик для кормления. Не ошибешься.
Если дороговато, купи игровой развивающий коврик.
Тимур Бажиков
Есть классический вариант для маленьких:
Купи Памперсы, - вещь необходимая, расход большой, можно много купить
Baur Rap
подгузники - не подарок, можно купить маленькие золотые серёжки, красивый костюмчик "на вырост", меховые пинетки, очень удобен "мешок без ручек" из меха в виде прямоугольника и двух молний по бокам. набор детской посуды,
Можно манеж подарить. Вещь нужная, думаю, племяшке точно пригодится. У нас манеж Room2 от Joovy. Он достаточно компактный, но при этом внутри места для ребенка предостаточно. Дизайн лаконичный, никаких лишних деталей, смотрится стильно. Сделан качественно, со всех четырех сторон обтянут прозрачной сеткой, так что наблюдать за малышом можно с любого ракурса.
купи ей квартиру в Москва -Сити и Лексус 570. И офрормь на нее ресторанчик на Арбате и одну нефтяную вышку в Тюмени. Я думаю это понравится ей.
Красивую одёжку для новорожденных (в магазине подберут, царапки не забудьте - там знают что это), ну и можно ещё бутылочку с соской в термосе (не как для чая, а специальный такой, для бутылочек). Полезный для деточки и мамы подарок =) Если финансы позволяют - торт из памперсов, красиво и практично, ну и празднично!
Nicolay Medveckiy
https://oasismarket.ru/shop/category/podarki тут вы найдете подарок на любой возраст... сама здесь заказываю быстрая доставка хорошее качество