Прочие развлечения
Нужна помощь! подскажите хороший фильм,не обязательно новый (Драма,Комедия,Мелодрама,боевик)
Что скрывает ложь.
Из более-менее свежих очень понравился "Добро пожаловать в зомби-ленд", "Остров проклятых" с ДиКаприо, "Из Парижа с любовью" с Траволтой - тоже хорош. Из что постарее - "Солдаты неудачи" понравились. "Старски и Хач" (Бен Стиллер + Оуэн Нильсен) хорош весьма. Ну, и хиты типа "Я - легенда" и т. п.
Из совсем старых рекомендовал бы "Дежавю" - необычный такой...
Отпетые мошенники (Стив Мартин, 1996). Или 1998. Не помню
Перекресток (Уолтера Хилла)
1986 - США
Режиссер: Уолтер Хилл
Актеры: Стив Вай, Джэми Гертц, Роберт Джадд, Ральф Маккио, Джо Мортон, Джо Сенека, Джон Хэнкок
Рецензии:
Молодой, честолюбивый гитарист (Маккио) находит легендарного исполнителя блюзов в гарлемской больнице и соглашается помочь ему вернуться домой в обмен на старые и утраченные песни. Великолепные песни Рай Кудера, который в картине сам играет на "блюз-гитаре". На "блюз гармонике" играют Сонни Терри и Джон "Дьюк" Логан. Фильм этот, великолепный сам по себе, имеет культовый успех среди музыкантов и тех, кто любит блюз и рок-н-ролл. Его нужно смотреть и слушать
1986 - США
Режиссер: Уолтер Хилл
Рецензии:
Посмотри "Качели")
смотря для чего тебе. Если с друзьями смотреть это одно а если с девушкой любимой то со всем другое. Хотя в обоих случаях могут подойти ужасы. Зеркала и 1408 мне понравились. И с друзьями смотрел и с девушкой.
Скафандр и бабочка