"Синдром Франкенштейна" (2010) и "Чистилище" с Дмитрием Нагиевым.
Первый фильм - актуален, он показывает возможный поворот событий в экспериментах со стволовыми клетками.
"Чистилище" почти что документальный фильм ...Оба ужасают.
Прочие развлечения
Как вы думаете какой самый страшный фильм.
Коллекционер
Я считаю, что страшных фильмов нет. Лично я смотря эти фильмы ржу.
техаскаярезня бензопилой
Если этот фильм смотеть дома одной в комнате, вечером а лучше ближе к ночи, на большом монике и акустикой 5.1, то вам страх обеспечен. и не важно название фильма.
вам будет казаться, что скрип вашей домешней двери в комнату будет настолько ужасен, что вы вскрикнете.
зеркала
Пила 1-7части - ужастик на все времена, 1408 посмотри, тож ничего
Посмотри фильм Демоны (Demons) 1, 2 части. Старый но для меня самый страшный хоть я все ужасы почти посмотрел.. . Ещё Паранормальное явление 1, 2 части
звонок
нерожденный и сайлент хилл
наверное про войну, т. к всякие сайлент хилы слишком надуманы
Пункт назначения, тоже нормальное мочилово.
Я считаю что самым страшным фильмом является Кошмар на улице Вязов 1-4ч .Экзорцист", по мнению британских киноманов, страшнее "Сияния", снятого Стэнли Кубриком в 1980 году, и "Чужого", снятого Ридли Скоттом в 1979 году.
В десятку самых страшных фильмов также вошли "Молчание ягнят", "Пила", "Хеллоуин", "Кошмар на улице Вязов", "Звонок", "Плетенный человек" и "Омен", пишет Лента. ру.
Зеркала, говорят, вообще, в отдельную категорию нужно
Сайлен Хилл - говнооо, не страшный! Пила - тупо резня, противные моменты. Ничё таки фильмы 28 дней спустя и 28 недель спустя. Скоро, кстати, выходит 28 месяцев спустя. Зеркала тоже нормальный фильм. И ещё про зомби понравится (не страшный) Я - Легенда. Паранормальное явление тоже нормальный) )
Самые страшные фильмы в неожиданными элементами. А так вообще все они не страшные))