Прочие развлечения
Подскажите аниме/фильмов, где гг видит то, чего не видят другие.
Например, призраков, демонов или ёкаев, которых обычные люди не могут видеть.
остров проклятых, Палата
Детектив-медиум Якумо / Shinrei Tantei Yakumo
Юный мастер Инь-Ян / Shounen Onmyouji
Усио и Тора
Kiitarou Shounen no Youkai Enikki
Моб Психо 100
Kiitarou Shounen no Youkai Enikki
Моб Психо 100
Девушка, которая видит запахи
Тетрадь дружбы Нацумэ / Natsume Yuujinchou
Описание: Главный герой аниме – обычный парень Такаши Нацумэ. Хотя нет, обычным его назвать нельзя, ведь он способен видеть призраков. С самого детства Такаши, видел то, что не могли, видеть обычные люди и поэтому, даже родители считали его ненормальным. Когда они умерли, Нацумэ был очень юн и особо близких, родственников у него не осталось. Поэтому он блуждал по стране, часто переезжая из одного дома в другой и останавливаясь у дальних родственниках. Месяц назад, он поселился в доме, где раньше жила его покойная бабушка. Она, как и он, тоже была способна видеть духов. Тут то и начинается наша история.
После переезда, на Такаши все чаще стали нападать аякаши (духи). Как-то раз он случайно снял печати с клетки духа - Нянко-сан. Это был сильный дух в форме кота. Он то ему и рассказал, кем была его бабушка Рэйко Нацумэ и чем она занималась. Она поняла, что кроме нее, некто не может видеть духов и стала по-своему с ними играться. Она сражалась и всегда побеждала, взамен они писали свои имена в "Тетрадь дружбы”. Это был своего рода знак, что они подчиняются ей. Тетрадь была ее наследием и Такаши-сан решает распорядиться ей по-своему
p.s. хорошее аниме, я смотрела))
Svetlana Makarova
Именно из-за этого аниме мне и стала нравится подобная тема). Обожаю Тетрадь Дружбы именно за чрезмерную доброту и клишированность.
вопрос был касательно 1 го конкретного аниме а вы перечисляете топ анимак)))
Монохромный фактор