Прочие развлечения
Подскажите аниме где у гг есть меч и он очень сильный
Final Fantasy VII: Advent Children
«Рубаки». Героиня-ведьма и ее друг-воин путешествуют по миру, убивают демонов, грабят грабителей и т. д. Героиня знает заклинание, которым можно уничтожить мир, а у героя есть непобедимый меч. И они вечно попадают во всякие смешные неприятности.
Пожалуйста:
1. Повелитель
2. Семь смертных грехов
3. Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории
4. Доблесть рыцаря неудачника
5. Аватар короля
6. Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa
7. Берсерк
8. Скитальцы
9. Мастера меча онлайн
10. Принцесса Мононоке (фильм)

1. Повелитель
2. Семь смертных грехов
4. Доблесть рыцаря неудачника
5. Аватар короля
7. Берсерк
8. Скитальцы
9. Мастера меча онлайн
10. Принцесса Мононоке (фильм)

Черный клевер
Описание:
Демоны никогда не сулили ничего хорошего. Издавна все твердят беречься от них, люди создают различные обереги, чтобы спасти свою душу. Но однажды демоны и вовсе распоясались, и начали представлять собой нешуточную угрозу для всего человечества, да такую, что вся раса людей оказалась под угрозой вымирания. Но спасение пришло, откуда не ждали. Один волшебник решил встать на защиту людей и помог им победить демонов и выжить. Этого легендарного мага прозвали Королём Магов.
Астер и Юно - сироты, живущие в одной сельской церкви. С детства они состязаются друг с другом, споря о том, кто из них станет следующим Королём Магов. Но вот беда, Астер настолько неумел, что вовсе не умеет пользоваться магией, тогда как Юно можно смело назвать гением. По достижении 15 лет каждому даётся Гримуар, усиливающий магию, и Астер единственный из всех, кто не получает ничего. Впору уже отчаяться, но сила Астера проявляет себя в самый неожиданный момент! Он наконец получает заветный Гримуар, да не простой, а самый редкий, с пятилистным клевером. Его неудачам пришёл конец!
У гг есть меч и он очень сильный- всё как надо

Описание: