Прочие развлечения

В чем вы видите смысл жизни?

Я не вижу смысла.Как сказал Соломон :"Все проходит."Если все проходит тогда и сиысл проходит если он есть.

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Рыжов Алексей
Лучший ответ
Да ни в чём.
Роман Ольховой
Кто сказал, что я его вообще вижу? ))
Здоровье близких, свобода действий, чувствовать что нужен, возможность помочь, не просить, не быть должным....
Салават Баитов
порой и меня посещают такие мысли, пытаюсь гнать их от себя. надеюсь, что они исчезнут с рождением детей
Ksenia Krizhanovskaya
Смысл жизни в наших детях.
Смысл в жизни в том что бы его понять!!!! Когда поймешь тогда уже пора будет....:))))
Смысл у каждого наверное свой, у меня в моих детях, а теперь уже и внуках.
Firdavs 8_Mile
жить, любить, чувствовать, радоваться, ну и т. п.
Элементарно Ватсон! Во-первых, согласно притче на кольце Соломона надпись была несколько другая... А именно: "ВСЁ ПРОЙДЁТ"!!!,во-вторых, чтобы что-то прошло, это как минимум должно состоятся.... такчто ВОТ!!!! И продолжая святым писанием (раз уж вдались в тему ;-)) - ищите и обрящите :-))) Удачи и хвост пистолетом...
Андрей Зверев
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
смотря в какое время и для кого, когда наша семья счастлива, смысл в том, чтоб их радовать. просто надо найти один единственный кусочек счастья, который станет смыслом
мой смысл в жизни-сын.
смысл жизни состоит в том, что ты сам себе представишь.... и иногда сложно понять смысл.... но приходится.... нужно полагаться на своих друзей и родных.... они всегда поймут и помогут....
Анна М
Смысл жизни в тебе самом.. . Жизнь будет такая, какой ты её сделаешь!!!
Смысл жизни в машине, квартире, семье, детях, деньгах!
Эсли ты бываешь постоянно дома то естественно!
Надо общаться с людьми, и видеть все живое.
Это не толк что сказал Соломон, просто надо вереть в себя и все получется в этой жизни!
Юлия Мадей
Нет смысла жизни.... Смысл в том, что бы найти свое место в этом огромном мире и чего-то добиться, а так, пока ничего нет, нет смысла жить...
семья: детки, любимая половинка
Александр
как не подходи к этому вопросу с любой стороны, только в удовольствии. Задай себе любой вопрос и ответ прост-удовольствие.