Прочие развлечения

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
В чем вы видите смысл жизни?
Я не вижу смысла.Как сказал Соломон :"Все проходит."Если все проходит тогда и сиысл проходит если он есть.

Да ни в чём.
Кто сказал, что я его вообще вижу? ))
Здоровье близких, свобода действий, чувствовать что нужен, возможность помочь, не просить, не быть должным....
порой и меня посещают такие мысли, пытаюсь гнать их от себя. надеюсь, что они исчезнут с рождением детей
Смысл жизни в наших детях.
Смысл в жизни в том что бы его понять!!!! Когда поймешь тогда уже пора будет....:))))
Смысл у каждого наверное свой, у меня в моих детях, а теперь уже и внуках.
жить, любить, чувствовать, радоваться, ну и т. п.
Элементарно Ватсон! Во-первых, согласно притче на кольце Соломона надпись была несколько другая... А именно: "ВСЁ ПРОЙДЁТ"!!!,во-вторых, чтобы что-то прошло, это как минимум должно состоятся.... такчто ВОТ!!!! И продолжая святым писанием (раз уж вдались в тему ;-)) - ищите и обрящите :-))) Удачи и хвост пистолетом...
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
смотря в какое время и для кого, когда наша семья счастлива, смысл в том, чтоб их радовать. просто надо найти один единственный кусочек счастья, который станет смыслом
мой смысл в жизни-сын.
смысл жизни состоит в том, что ты сам себе представишь.... и иногда сложно понять смысл.... но приходится.... нужно полагаться на своих друзей и родных.... они всегда поймут и помогут....
Смысл жизни в тебе самом.. . Жизнь будет такая, какой ты её сделаешь!!!
Смысл жизни в машине, квартире, семье, детях, деньгах!
Эсли ты бываешь постоянно дома то естественно!
Надо общаться с людьми, и видеть все живое.
Это не толк что сказал Соломон, просто надо вереть в себя и все получется в этой жизни!
Нет смысла жизни.... Смысл в том, что бы найти свое место в этом огромном мире и чего-то добиться, а так, пока ничего нет, нет смысла жить...
семья: детки, любимая половинка
как не подходи к этому вопросу с любой стороны, только в удовольствии. Задай себе любой вопрос и ответ прост-удовольствие.