Прочие развлечения
Афоризмы и цитаты со смыслом, ваши любимые фразы и просто красивые стихи
Прошу написать здесь ваши - Афоризмы и цитаты со смыслом или просто красивые стихи.
Старый друг, лучше новых двух.. . знает, как испортить настроение
Жить - значит делать вещи, а не приобретать их.
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.. .
Мужчина без жены, как рыба без велосипеда...
" Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают. "
На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: "Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя безумцем. Если такое случилось с вами, вспомните мою истину: "Только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает того чего не понимает, чужим безумием. Поэтому, дети мои никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, что бы не прослыть глупыми бездарными рабами... "
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.
Труд создал из обезьяны человека, а человек - трудности.
Стеклянный чл*н дураку не надолго, а умному некчему.
чем лучше цель, тем целимся мы лучше...
Война фигня- главное маневры
Происходящее - не репетиция жизни, это сама жизнь.
Нет ни друзей, ни врагов: все люди - учителя в нашей жизни.
Людям присуще делать что-нибудь плохое только для того, чтобы их заметили.
Все к лучшему в этом лучшем из миров.
Жизнь - момент, лови его.
Основа мира - любовь, и ничего ты с этим не поделаешь.. .