Прочие развлечения

Что вы видите в окно?

У меня за окном снег идёт, машины на парковке все в снежных одеялах, люди не ходят, не проснулись что ли ещё... А у вас? Что видите? Нравится вам это?
Вид за окном изумительный.. : крыши домов... все белые белые... люди внизу маленькие... все ходят очень аккуратно, на цыпочках... чтобы не упасть... машины стоят такие не ухоженные.. еще замершие чуть чуть... только что ворона пролетела... с куском чего-то в клюве.... можно смотреть бесконечно... но обламывает одно.... -надо работать :( ...
Надежда Гришнова
Лучший ответ
снега нет.. .
лесопарк осенний вижу. .
светает.. .
сейчас церковь начнет в колокола трезвонить...
А у нас снега ещё нет :-((( Но уже очень хочется, чтобы он поскорее выпал :-))) А сейчас я вижу за окном, как обычно, свой родной дворик. Люди гуляют с собаками. Самые ранние уже зводят свои машины и собираются на работу :-)))
Вижу памятник Ленину. Разгар рабочего дня, обеденное время. Машины по центральной улице города ездят очень бодро.
Inna Jukova
вижу дома, проезжую дорогу, голые деревья, народ шастает....
Ярило-Солнышко освещает крышу соседнего дома, деревья сбросили листву, хороший ожидается денёк.. .
( г. Самара )
Вижу соседний дом, зелёные деревья и серое небо. Странно, что сегодня нет солнышка. Видимо переход на зиму...
Doskhan Aman
Небо затянуто тучами, которые плывут медленно и низко, машины покидают торопливо двор, увозя своих хозяев на работу.. . временами проходят люди, куда то торопятся.. . и никакого намека на снег
У меня за окном красуется здание редукторного цеха!
Никакой красоты в этом нет :(((((
у меня перед окном развевается флаг районной администрации города :))) а по выходным смотрю на свадьбы в загсе который прямо под окном:)
Maks Tsvetokhin
У нас тоже снег кругом, все белое. Дети гуляют
Амина Яндиева
Дома-дома-дома-трубы-горы
территория склада и автостоянка, если выглянуть, а так голубое-голубое небо
довольно сильный снег в Омске щас идет, красиво.
Татьяна Кравцова привет землякам!))
А я вижу жуткую грязь и дождик, фи, скажу я вам, такая мерзость :) Вот если бы светило солнышка, пели птички, тогда было бы просто суперско!! ! Всем желаю хорошей погоды и отличного настроения!!!
Хан Шатыр
Деревья голые, снег, ярко светит солнце.
вижу слякоть мерзкую погоду не понятно одеввшихся людей и кучи грязно растаявшего снега
снег, лес, машины.... и тишина!!!
У вас прикольно, а я вижу как две собачки одну насилуют.
березу
Ernis Kakiev