Прочие развлечения

Люди, посмотрите в окно!

Вы видите, что происходит на улице? У нас ужасный сильный ветер и темно очень, после смерча в Подмосковье мне страшно, тем более я сама из Подмосковья, и это было не так далеко от нас. А вам как? Что у вас за окном?
У меня красота просто!! ! Солнце, тепло!! ! Древья все уже в зелени, кошки вот дерутся! А я из Орена! Приежайте к нам! У нас так хорошо! Правда очень жарко но не чё..
Анастасия Николаевна
Лучший ответ
Солнце шпарит как бешеное, очень жарко и гудит асфальтоукладочная машина. Кошмар!
Жанслу Ергали
Утром было +8, сейчас теплее +12. Но ветер, песок летит во все дырки и щели!
Одно радует солне светит! На небе ни облачка! Надеемся этим летом уже снега не будет. , хотя ...кто его знает! СЕВЕР!
Посмотрела в окно - налоговая стоит! Значит буду спать спокойно, все налоги заплатила!
У нас - капец, в смысле жарко и солнечно
жарища ужас градусов 35
и у нас - капец
..... Малышка
да ну, у нас в спб солнышко))) УРА!!!!
Мирон Балуев
У нас ярко светит солнце. + 35 в тени. Как подумаю, что надо идти на огород и дополоть грядки....
Катя Кушнеренко Эх, везет! )))
А у нас дождь, б-р-р, холодно, а вчера жара была.
Пасмурно. Целый день лил дождь.
Big Dady
+30 солнечно Уфа
у нас все нормально!
У нас дождь прошел сегодня, я из омска))))
Дождь, люди, машины, стройка, деревья!!!
Краснодар. Солнце. Ни облачка. Жара.
Дима Лозовой
сумрачно, ветер. класс!
Елена Cмердова
а у меня за окном солнце светит, девушки в миниюбках шастают.... ща на пляж собираюсь)))
Светлана Те
Погода что-то портится
Тусклее как-то свет.
Во что-то верить хочется,
Да образцов всё нет.

Нет!! ! Выглянула - Солнышко сияет, музыка играет... .
Отчего так сердце замирает?
Деревья, кусты, битое стекло, кирпичи, бычки, бутылки и иной мусор, машины автобусы, люди, кафе. Ничего примечательного, погода солнечная, даже слишком :D
Погодка - СУПЕР!!!! +30 в тени.
Солнечно, но ветер сильный
Tolegen Abugaliev
у нас за окном солнце (настоящее лето)
Алена ...