Прочие развлечения

а что вы видите за окном?

Полина Лобова
Прекрассный, чудессный день!!!: -) Мирное небо над головой!: -) Пролетающий в небе самолёт! Искрящйся, белый пушистый снег! Красивые деревья, с облетевшей листвой, а где то ещё качающийся на ветру лист, деревья зимой по свому хороши. Лучи солнца пробивающиеся между тучь, озаряющие и наполняющие тёплой, светлой энергией землю! Лучезарный снег на крышах домов, а вот и выглянуло солнышко!: -) Каждый раз, когда я смотрю в окно, я любуюсь и восхищаюсь красотой всего живого, созданого с любовью и душой в этом чудесном мире. Мир словно наполнен Божественной энергией!!!: -))
Ирина Абдурахманова
Лучший ответ
Одно окно-окна соседей, а другое-двор с деревьями, но в целом, я не люблю смотреть в окна....
стену
Sh. Nurlan**
Снег идет наконец-то
Михаил Adidas
Прекрасное серое небо белый снег и жуткий, холодный, грязный автомобиль.. . опять мыть...
Janyl Turgunbekova
дом напротив, дерево... и серое утро...
Полярную ночь.
У нас вид очень красивый хотя и на пустырь
У нас в окне город, который постепенно засыпает снегом. нежные неторопливые снежинки.. . умиротворение...
А у нас снежок выпал!!!!
Пасмурное утро!
Дремучий лес стеной стоит, а на душе тоска о лете. Унылая пришла пора.
Олег Купцов
школьный двор и бегающих по нему детишек. а снега у нас нет...
Юлия Морозова
Здание, кабинет в нем работают люди (штор нет) , видимо инженеры, все чертят что-то. Рядом красивая береза, хоть и без листьев и небо серое.
небо серое, идет снег, машины ездят.
окна замерзли! ниче не вижу!
бесснежная зима, а на ее фоне предновогодняя ярмарка
Пасмурное небо. Пролетают мелкие снежинки, вется дымок из дымарей, все прекрасно.
У меня в "окне" куча вопросов и ответов.
*данабек *
Снежную зиму, наступающий Новый Год, частные дома покрытые белым-при белым снегом! УРАААААААААААА!!!! всех с наступающим!!!
Полина Лобова вы наверно из казахстана, а где у вас там снег у нас на севере его совсем мало
мусорку
[]
[[Valentino4Ka ]]
тихо падают хлопья снега! а на душе тоска....
Голые деревья и не капли снегу. Зима где ты????
Б.а.м ))
Полина Лобова вот и у нас таже проблема а так снега охота((
Деревню.
дом двор чужие окна