Прочие развлечения
Посоветуйте аниме или мангу где магия есть только у дворян (знати) но гг исключение.
Или где знать может использовать сильную магию но гг во много раз сильнее хоть и не дворянин.
Гордость убийцы
Сюжет: молодой член гильдии ассасинов Куфа становится наставником юной аристократки Мелиды Ангел. Цель Куфы — пробудить в девочке ману, особую силу сродни магии, которая присуща знати этого мира. Если же маны у Мелиды не окажется, значит, у девочки незаконное происхождение и ее нужно убить. Однако Куфа решает пойти другим путем, изменив нанимателю и своей гильдии…
_______
Танец клинка элементалиста
Говорят, что только целомудренные девушки могут стать элементалистами, именно они заключают договор с духами, чтобы использовать их в сражениях. Специально для этого и создана Духовная Академия Арейшия — место, где юные девы из знатных родов обучаются искусству магии. Однажды директор этой академии приглашает к себе одного таинственного юношу по имени Камито Кадзэхая, который, вопреки всем законам мира магии, является элементалистом. И вот по пути в Арейшию Камито случайно встречает одну из студенток академии... во время купания.
_______
Академия Магии
В Духовной Академии Арейши воспитываются юные невинные девушки из знатных семей. Их обучают управлять духами, потому как только они имеют привилегию заключать с ними контракт. Все началось с того, что тысячу лет назад мир был под гнетом могущественного демона по имени Сулайман. Он управлял стихийными духами и желал истребить людей. Лишь такой же демон Слэйр, встав на сторону людей, смог свергнуть злодея. Священный меч «Демонобой», которым сокрушили врага, был потерян, а история превратилась в легенду.
Однажды, директор Академии мадам Грейворф, пригласила на обучение юношу. Камито Казехай обладал редкой способностью для мужчин управлять духами. В ходе школьных событий он находил давно потерянный склеп, в котором покоится «Демонобой», и клинок отвечает на зов своего нового хозяина.
_______
Танец клинка элементалиста
_______
Академия Магии
''Академия ведьмочек''.
Лисьи свахи. (Оно Китайское если что) :D
"Бездарный подручный Луизы-Нулизы"