Прочие развлечения

Посоветуйте Аниме, манги просто скучно летом

Любую мангу или Аниме посоветуйте. Заранее спасибо
1:jojo
2:re zero(сейчас выходит второй сезон)
3:атака титанов
4:мастера меча онлайн
5:кабанери железной крепости
6:на крайний случай наруто
7:коносуба
8:тетрадь смерти
9:ван пачем
10:бездомный бог
11:overlord
12:безумный азарт (подходит не для всех)
13:госпожа кагуя (запрещено смотреть на многих сайтов с аниме)
14:senko
15:драконья горничная кобояши
думаю точно всё
Светлана Некипелова
Лучший ответ
У меня слов нет. Zubast дал тебе ответ буквально лучших аниме и ранобэ которых ты можешь прочесть. Не одно из них тебя не разочарует если ты любитель японской культуры и искусства
Виталий Щепет
Зоя Ананьева Я сам не давно начал увлекаться Аниме думаю мне понравится.
Виталий Щепет *Гаргантия - на просторах зеленной планеты - человек из будущего потерялся в бесконечном космосе и попал на планету напоминающею землю только затопленную. Советую.
*Dxd - идеальное аниме для любого извращенца с высокими моралями. - парень стал демоном что бы не умереть. Теперь он служит дочке сатаны. Что же будет дальше? Сожгут ли его душу или ждёт ли его прощение? Можно ли доверять ангелам если ты демон? Можно ли быть с падшими ангелами или лучше жить с чистокровными демонами? Советую.
Виталий Щепет *to-love-ru - парень жил да жил как внезапно он встретил инопланетянку которую он случайно поцеловал. Оказалось что у нее на планете поцелуй равноценно женидьбе. Парень поженился на инопланетянке абсолютно случайно и если он решит от нее збежать то его казнят - советую. Комедия и Романтика - загуглите в каком порядке надо смотреть - это относится ко всем аниме
Виталий Щепет Soul eater - в мире где монстры демоны гуляют повсюду нужны защитники что бы защищали обычных смертных - тут приходят они служители смерти : пожиратели душ - герой с живыми оружьями способные поглощать чужие души в том числе и демонов и ведьм. Сама смерть нанемает этих героев на защиту всего человечества! Спасут ли они всех или же демоны сожрут души всех живых людей??? Советую.
*Re-zero - парень умирает и вдруг до него доходит что он бессмертный. Если его кто-то убивает он возвращается обратно на пару дней/минут/часов до его убийства и по сути он получает второй шанс. Советую. Мой мозг трепещет после этого аниме - очень хорошое но увы ещё не законченое так как второй сезон только сейчас выходит. Но советую. Не пожалеете.
Виталий Щепет Death parade - люди умирают и после их смерти они проходят через ряд испытаний что бы определить где им место : ад, рай или перерождение. Мы будем наблюдать сюжет от лица тех божественных существ которые будут судить души всех этих не давно умерших людей.
Виталий Щепет *Ангельские ритмы - люди умирают и забывают свое прошлое (хотя не помню точно) - там есть лишь один ангел но тот ангел готов разрезать их всех на куски если они не будут соблюдать несколько правил. Не кто ещё не разговаривал не разу с этим ангелом - до тех пор пока наш герой не очнулся в этом чустилище если можно это так назвать. Советую.
Виталий Щепет Есть одно особенное аниме которое мне особенно понравилось:
*Призрачная дева и амнезия - парень подружился с одной очень красивой, смешной, милой и привлекательной девушкой. В один день он находит скелет одной ученицы котороя умерла давным давно и внезапно до него доходит что этот труп принадлежит его новой подруге. Внезапно до него доходит что все это время он общался с мертвой девушкой и он приходит в ужас. Что же будет дальше? Советую посмотреть. Жанр: романтика, комедия, драма, мистика. Это не ужасы - советую очень очень сильно посмотреть.
Не детские

Сёнэн: Naruto \ Bleach \ Hunter x Hunter \ DragonBall \ One Piece \\ InuYasha

Различные сериалы с серъезным сюжетом: FullMetal Alchemist \ DN \ Sword Art Online \ Shingeki no Kyojin \ Yakusoku no Neverland \ Hikaru no Go \\ .Hack \ Kiba \ Tegami Bachi

Меха: Gundam (особенно Seed\Wing) \ Eva \ Code Geass

Различные сериалы с девочками: Nanoha \\ Munto \ Black Rock Shooter \ Kokoro Connect \ Kanon \ Little Busters \ Love Hina \ Mahou Sensei Negima \ Hayate no Gotoku! \\ Erementar Gerad \ Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru \ Densetsu no Yuusha no Densetsu \ Umi Monogatari \ Kantai Collection \ Kiss X Sis \ Mai-HiME\Mai-Otome

Обычные комедии: Ranma \ Urusei Yatsura \ Slayers \ Those Who Hunt Elves \ Mahoujin Guru Guru \ Makai Senki Disgaea \ Yakitate Japan \ Baka to Test to Shoukanjuu \ School Rumble \ Itazura na Kiss \ Lovely Complex

Slice of Life комедии: Gochuumon wa Usagi Desuka? \ Lucky Star \ K-ON! \ Yuru Yuri \ Kiniro Mosaic \\ Hidamari Sketch \ Minami-ke \ Ichigo Mashimaro \ Kyou no Go no Ni \ Non Non Biyori \ Stella no Mahou \ Karakai Jouzu no Takagi-san \ Mikakunin de Shinkoukei \ Himouto! Umaru-chan \ Love Lab \\ Acchi Kocchi \ A Channel \ Yuyushiki \ Shinryaku! Ika Musume \ New Game! \ Seitokai no Ichizon \ Hina Logi \\ Slow Start \ Hinako Note \ Urara Meirochou \ Mitsudomoe \ Hana Yamata \ Kumamiko \ Sakura Trick \ Anima Yell! \ Machikado Mazoku (а из тех что с мелким размером эпизодов Pane De Piece \ Wakaba Girls)

Прочее: Gintama \ Air Gear OAV\ONA\Special: Quiz Magic Academy \ Chocolate Underground \ Momokuri \ Aoi Sekai no Chuushin De \ Waza no Tabibito

Детские

Детские: Pokemon \ Digimon \ Yu-Gi-Oh! \\ Rockman EXE \ Sonic X \ BeyBlade \ Croket! \ Mushiking \ Blue Dragon \ Danball Senki \ Zoids Genesis \ Chou Hatsumei Boy Kanipan \ Chousoku Spinner \ Bakukyuu Renpatsu! \ Detective Conan \ Shaman King \ Live On Cardliver Kakeru

Для девочек Mahou Shoujo: Sailor Moon \ Pretty Cure \ Ojamajo Doremi \ CardCaptor Sakura \\ Otogi Jushi Akazukin \ Mermaid Melody \ Tokyo Mew Mew \ Full Moon wo Sagashite \ Hime-chan no Ribbon \ Sugar Sugar Rune \\ Mirumo De Pon \ Magic Knight Rayearth

Прочее для девочек: Onegai My Melody \ Jewelpet \\ Kero Kero Chime \ Daa! Daa! Daa! \ Kodomo no Omocha

Популярные в японскии сериалы для детей с простым стилем рисования: Nintama Rantaro \ Chibi Maruko-chan \ Crayon Shin-chan

Для малышей: Chi's Sweet Home \ Happy Happy Clover \ Morizo to Kikoro