Прочие развлечения

Порекомендуйте какое-нибудь аниме, а то скучно.

Приветствую, думаю стоит начать с того, что я анимешница (думаю вы уже догадались) и мне ужасно скучно. Недавно лицезрела видосы от малоизвестных аниматоров типа [ПСЕВДО АНИМАТОРЫ: Возвращение Мирби] Anime opening
от Собаки Павлова и Смешарики Аниме OP 1(Анимация) от Baka, и во мне резко проснулось дикое желание посмотреть какое-нибудь фэнтезийное или фантастическое аниме, причём настолько дикое, что я за один вечер посмотрела всю геройскую академию (коме 4-го сезона, так-как он ещё не до конца вышел на русском и плюс мне не нравится озвучка) и аниме которые знала закончились. Порекомендуйте мне фэнтезийное или фантастическое аниме (в почёте ещё жанр комедия, но можно и без него) или я сойду с ума и начну смотреть все сезоны Наруто!
Этот замечательный мир!

Дракон-горничная госпожи Кобаяши

Очень приятно, Бог

Стальной алхимик: Братство

Хвост Феи

Повелитель тьмы на подработке!

Синий экзорцист

Гинтама

Бездомный Бог

Тёмный дворецкий
Бузунова Лидия
Лучший ответ
самый топ эт рубаки
Slayers
Fullmetal Alchemist
XXXHOLiC
Uchouten Kazoku
Chrono Crusade
Panty and Stocking with Garterbelt
Space Dandy
InuYasha
Gokudou-kun Manyuuki
Gugure! Kokkuri-san
Nurarihyon no Mago
Drifters
С наруто идея неплохая, посмотрел 800 серий за полмесяца на одном дыхании, интересно и эпично было. Очень интересное аниме Блич. Развитие сюжета в нем что надо. Очень драматичное, но от того не менее интересное аниме Ре: зеро. Парень попал в другой мир и при смерти начинает с «контрольной точки». Блин, ты же анимешница, и будет странным, если ты все это не пересмотрела:), но такова реальность, хороших тайтлов много, но их сложно отыскать в этом потоке шаблонного сенена
Татьяна Осипова Да, Наруто действительно аниме хорошее и я не против посмотреть его, но в нём очень много сезонов и серий, а таких аниме я побаиваюсь, в том смысле, что уже было 2 попытки. Пыталась на днях посмотреть чёрный клевер, не осилила. Или хвост феи например, тоже не получилось. В крайнем случае, я пересилю себя и начну смотреть Наруто, но я опять-же боюсь снова бросить как в прошлые разы. Обычно после такого больше 2-х недель ничего не смотрю.
ВАН ПИИИИИИС ГИНТАМА РЕБОРН ГРИМГУАР ПЕПЛА И ИЛЛЮЗИИ БЛИЧ
ну тут фентези и комедия на твое усмотрение а если хочешь там вникнуть в атмосферу школьной страсти могу посоветовать тебе Крутого учителя Онидзука
Смотрел свыше 300 аниме но по Ван пису и Крутому учителю Онидзука не видел равных!
Xaqani Mamedov Не смотрите "гримгал пепла и иллюзий", в этом аниме 0 сюжета, только время потратите
Пахпхпххп, "Наруто" конечно, но сразу говорю: там ОЧЕНЬ много филлеров (серий, которые не влияют на сюжет) и 2 сезон намного интереснее 1. Так же я смотрела "Ямато и 7 ведьм" (или 8,уже не помню, но там больше по любви наверное)
" Шарлотта" под конец вобще топ, но аниме маленькое, а дальше хз...