Александр Зыбин

Кто сталкивался в реальной жизни с Темными Силами?

Зафари Ильяс

Мы все сталкиваемся каждый день

Кириллиус Фамилия

ученье - свет. .
🙂
..но неученых тьма. С ими и сталкиваемся

Виктор Витальевич

С ними все сталкиваются

Mesut Ay?n

Мы живем вместе, а сталкиваемся лишь при пересечении интересов.

Наурызбай Нагметов

Я сам Тёмная Сила! Но иногда я сам с собой сталкиваюсь в зеркале под гипнотическим взглядом.

Оксана

Я сталкивался. Помню напился. Иду домой, а местность меняется, как в фильме. Как атомная война пробежала по местности. Всё серо, выгорело кругом головешки от зданий, но здания те же. Как-будто попал в иной мир. Чувствую не дойду до дома.. . А мне по плечу, бах.. . бах.. . и голос такой далекий, придалекий: "Эй, мужик, да ты обосра... ся! " Вижу лежу в куче дерьма, недалеко от своего дома.. . Вот такое действие Темных Сил...

Тима Перелыгин

Они управляют страной .

К_
Ксю _

Все тут говорят да мы каждый день сталкивается с темными силами )) а конкретные случаи не рассказывают. Расскажите тогда, с чем вы сталкиваетесь то?

Андрей Редкозубов

все есть прана

Тата

возможно, если считать темными силами которые разговаривают в голове, как-бы входят и выходят (так чтобы чувствовать их) в тебя и из тебя, в общем постоянно присуствуют возле тебя и шепчуть (не только плохое)

Елена Юн

я в москве постоянно с темными силами из африки сталкиваюсь, которые темными ночами грабят насилуют убивают.

Са
Саня

я сталкивался с теми, кто приближает пришествие Хаоса и Сатаны