Са
Сая

У кого был реальный внетелесный опыт? Расскажите

Ai
Aid

Ничего в этом такого нету, интересно само состояние которое подводит к этому так называемому опыту.

Мария Гундырина

Был и есть. Только зачем чего-то рассказывать? Такое опыт в процессе жизни был абсолютно у каждого. Я осознанный имею ввиду. Но человеческая память подводит и непонимание, ускоряет этот процесс. Потом будешь считать что это был просто сон.

Леонид Зенченко

типо астральное тело или траходром?

У Старьёвщика М

Было по разному:
1.самое обычное - это лежа поднимаешь вибрации и выходишь)
2.В состоянии бодрствования, во время ходьбы...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я в прошлую пятницу был на крыше дома. Тело находилось внизу. Я посмотрел на крышу и вернулся. Получилось случайно. Но мне понравилось. И это для меня подтверждение, что я буду делать, когда мое тело закопают в гробу. Я полечу!

Вы тоже узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И

сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом

рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь
со мной, подмигните

мне левым глазом! До встречи!

Valeryi Vidmanov

Реальный? Ни у кого не было.

Александр Киракосян

если говорят про астрал, то это полная хрень (сложновато через мир своих фантазий взаимодействовать с настоящим миром, хоть и легче, чем в обычном состоянии)
Войди в состояние транса и путешествуй сколько нужно, но не засни! ( без всяких ощущений вылета из тела, - это путешествие энергокомплексом)

Юл
Юлия

Я уже говорил про это много раз. Скажу кратко - остановка сердца, выход Души - Сознания из тела и вид своего мёртвого тела со стороны и это начало новой жизни Души - Сознания вне тела, а потом переход Души - Сознания через Тоннель на Тот Свет и проход Души - Сознания в Мир Бога через Божий Суд на котором решается будущее Души - Сознания. Душа - Сознание всё видит, всё слышит и всё понимает также, как это было у человека, только уже без тела!