Мистика, эзотерика
Если существует внетелесный опыт, значит и жизнь после смерти есть?
Абсолютно верно. В наших собственных головах на самом деле так много ответов на самые частые, глобальные вопросы! Обычно же люди привыкли слушать не свою душу, а то, что твердят те, кто (ведь совершенно очевидно) хочет от нас только выгоды для себя! Мотивируя тебя зарабатывать деньги, на самом деле из тебя хотят сделать раба и покупателя, мотивируя стать самым богатым - и вовсе открыто лгут, т. к. ВСЕ не могут быть богаче остальных. "Паши, беги, вливайся в нашу систему! " О том, что с ростом богатства растут и тревоги, опасения за сохранение этого богатства, ответственность за всё и всех, кто к этому причастен, о том, что в итоге ты теряешь свободу, а не находишь её, никто тебе об этом не скажет. им невыгодно.
ЕСТЬ ДИТЯ МОЁ ЕСТЬ И ТЫ СМИРИСЬ С ЭТИМ
Конечно есть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
есть и до и вне
Мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
Всё именно так.
А Наше Правительство обманывает людей, утверждая, что мы живём один раз и поэтому нужно брать от жизни всё.
Подсаживая таким образом людей на материальную зависимость, игнорируя духовной фактор.
Всё именно так.
Марина Гришина
Олежа умеешь целить людей или двигать горы? Мне показывать ничего просто скажи да или нет? Болеет только грешный человек а человек совершенный нием не болеет и всегда здоровый
строитель кармы не знает про реинкарнацию?
Ольга Фролова
Только догадываюсь. Из тела вылетал
кому есть а кому и нет человек
бинго)
Жизнь после смерти правда есть. Но она и там не для всех одинаковая.
Эти знания приходят к Сознанию умершего человека.
Если ВТО реально существует, то это как минимум повышает шансы на то, что есть что-то после смерти нашего физического тела.
Если мы живем только эту жизнь, то вселенная в высшей степени не справедлива.. Кто то влочит существование, а кто то задыхается от роскоши..) Но и с талантами так же, причем нельзя объяснить только генетической предрасположенностью, а иногда с точностью до нооборот..
Да я там был, достигнув сознания Христа
Читал Моуди.. Читал.