Олег Меньтюков

Зачем люди практикуют внетелесные путешествия? Ради развлечения или ради духовного развития?

Сейчас так много видео, материалов, семинаров на эту тему. Зачем людям это надо?

Макс M@razm

Если человек развивается духовно, то ему это не нужно, либо у него когди-нибудь это получится само-собой. Мой вердикт - ради развлечения.

Sanya

одного мига вне тела вам будет достаточно что бы понять что такое деньги, друзья, и все материальное...

Игорь Глазунов

Выйдите на сайт Николая Левашова, почитайте его книги, многое поймёте, если это Вас действительно интересует.

Наталья Воронина

Им нужны новые ОЩУЩЕНИЯ. Видимо обычная жизнь им приелась. Хочется чего-то яркого, незабываемого.
Какое тут духовное развитие может быть? Ну вышел человек из тела.... полетал, опять в тело. Разве от этого он стал добрее, мудрее, лучше, разве стал от этого полета больше любить людей? думаю что нет. Для этого нужна молитва, пост, следить за своими мыслями и поступками.... здесь в теле. Колдуны, маги спокойно выходят в астрал.... Разве от этого они стали духовнее? Нет....

Alexey

Все по-разному. Зависит от того, кто во что верит 🙂
Внетелесных путешествий не существует, это осознанный сон. А сон - это развлечение мозга, пока тело неподвижно лежит.

Надежда Коростелева

Тело без духа мертво! Потому тело в духе, а дух в теле! Все остальное галлюцинации и вымыслы.

Дмитрий Семенов

Я как-то хотел на грант нанять группу астральщиков исследовать нижние слои коры Меркурия. Почему-то волонтёров не нашлось 😞

Opt

Выходя в астрал, не забывайте вернуться

Юлия Науменко

"Внетелесные путешествия" - это вообще-то "путешествия" ДОМОЙ !!!
Это здесь на земле мы - "на галерах" !!!

1 2

из любопытства, а значит - по-глупости... в большинстве своем.

Вл
Владимир

Всё от человека зависит. По мне так это очень и очень важная фишка - никто не знает про тебя больше, чем ты сам 🙂