Лёха Момотов

Как создать Тульпу? Без наркоты, травы, грибов и т. д.

Владислав Шарай

Насколько я знаю, для "рождения" Тульпы одного человеческого сознания мало.

Мерим Сыдыгалиева

регулярная визуализация, осознанные сны, дневник снов, дневник визуализаций, соответствующая литература, видео, в общем всяческое включение в атмосферу управляемой шизофрении

Dmitry

Форсить долго и упорно, может и получится. Придумай персонажа, его характер и общайся с ним, представляй его.

Eвгения Куропятникова

намеринием сновидения но вначале ты должен попасть в какую нибудь катастрофу не надолго чтоб твое тело сна начало шевелится ну а потом тренируя достигнешь гдето лет за 15

Святослав Игоревич

Марка вам в помощь....

Оксана Салистая

чувак тульпа - это добровольное сумасшествие . когда ты начинаешь воспринимать самовнушаемую мысль как часть окружающей тебя действительности .. какой в этом смысл? это по сути создание альтер-эго, природа процесса схожа