Елена Гурщенко

какой градус и т. д надо что посушить грибы в электродуховки

можно болие подробно

Dimon Тищенков

Витамины погибают при температуре 60 градусов и выше, поэтому 50 градусов оптимальная температура для сушки. чтобы влага могла испаряться, духовку держат приоткрытой. Для этой функции в духовке даже планка такая есть.

Максим Крайнов

Вчера сама сушила - 50 градусов+ вентилятор, шляпками вверх, духовка открыта.