Black Angel

Можно ли стерилизовать пустые или уже наполненные заготовками банки в электродуховке при заданной температуре?

Надежда Варунцева

Можно, пустые банки ставите в холодную духовку, прогреваете и дальше по технологии. Если же банки с содержимым - смотрите по температуре банок ( холодные в холодную, теплые соответственно в теплую.

Борис Тарханов

Можно, в духовке и пустые

Геннадий Буруян

Только поэтапно нагревая духовку и банки то есть прогнать до 40 дать постоять 60 дать постоять и тд

Оксана Григорьева

это долго-в микроволновке стерилизую в момент!
там нагрев равномерней-забулькало закрыл-укутал