Наташа Жирук

При какой температуре хранить заготовки, соленья???

Елена

+2 +4 градуса

Vashington

главное на выше 16.5*с

Накип Д.

я в холодильнике храню - нет ни подпола, ни балкона))

Константин Кирюшкин

Если всё консервация правильно сделана, то при комнатной температуре с ней ничего не случится. А вот соленья надо в более прохладном месте ( до + 7),при комнатной просто прокиснут

Иришка

Главное не заморозить чтоб не лопнули. А так при любой

Машенька Воронюк

В погребе - не выше +4*, а если в доме, то пока на улице морозов нет - в холодильнике, а после - в самом прохладном месте, не допуская замерзания))

Юл
Юлия

чуть выше ноля. так дольше сохранятся

Анна Шилина

До сильных морозов на балконе, потом в кладовке (где-то +20).

Тома Гроздова

Храню на кухне в шкафу) никаких проблем!

Тавриз Аббасов

в холодильнике идеально