Та
Татьяна

а где вы храните соленья в доме?

Обычно в подвале хранят, но мы при стройке дома подвал не хотим делать, а думаем сделать кладовку в доме? ? как у вас, и какие потребности у этой комнаты должны быть

Макс Боба

Консервация прекрасно хранится в обычных домашних условиях. Для солений (квашеная капуста, солёные огурцы) нужно прохладное место. Картошку где будете хранить? Без подвала она быстро придёт в негодность.

Сергей Рябцев

когда жили в квартире, хранили в кладовке. шкаф с дверацами (дерево) ничего особенного.

Гриша

..ну а как же люди в квартирах хранят..?. кто на антресолях. . кто в кладовках.... я сама много лет на натресолях хранила. . это сейчас дом купили. . и в подвале храним....

Ан
Анютка

У меня часть на кухне, часть в кладовке.

Юлия Фролова

в морозилке))) правда она не включена

Сергей Луконин

На лоджии, в шкафах.

Re
Renat

У нас свой дом, и держим в погребе (глубина в 2 метра), и прохладно и надежно. Погреб у нас идет подпол, можно сказать даже три у нас их-один в кухне, один в комнате и третий на терассе.

Наталья Александрова

на кухне в шкафчиках. в коридоре тоже есть шкафы для банок.

Николай Виноградов

у меня просто в квартире кладовка, там всегда комнатная температура и все закрутки нормально стоят.

Яна Гиленко

Свой дом, погреб в прихожей, там всегда одна темп. - +3+4 градуса. Идеально для овощей и солений-варений.