Евгений Рубцов

Как посушить мяту? У меня пучок свежей мяты, как посушить?

Гена Туманов

Положите ее на салфетку, да ворошите ежедневно, она и высохнет легко.

Анна Николаева

подвесить или разложить на ровной поверхности

Максим Афанасьев

Оборвите листья выложите их на бумагу, поместите в темное место, а стебли можно отдельно высушить, связав пучком, использовать стебли потом при варке компотов.

Григорий Костин

на газету до полного высыхания, потом в банку с крышкой

Надюша

Подвесь.

О.
Оксана ...

Подвесьте пучком, через пару недель высохнет.

Леонид Николаев

Листочки оборвите, рассыпьте на белой бумаге вне солнца и в теплой комнате они высохнут за 3 дня. Затем переложите в стеклянную баночку и плотно закройте. Приятного чаепития !