Виктория К

где в г липецке купить корень имбиря свежий и свежие листочки мяты?

Андрей

Да приезжайте в Воронеж и купите всё

Максим Гореликов

Не, реально свежий имбирь в Воронеже чуть ли не на каждом углу. Со свежими травами типа розмарина и мяты сложнее. Это надо в Метро. Зато к Липецку километров на 10 от центра города ближе. )))

P.S. Хотя, думаю что если Ашан пошерстить хорошенько то и траву какую-нибудь там можно найти.