Лариса Никитенко

Где можно купить желатин, листья мяты и имбирь? Имбирь нужен не консервированный, а такой чтобы натереть можно было.

Игорь Неупокой

Желатин вроде можно купить на каждом углу) В пакетиках около 10 рублей стоит. Имбирь в супермаркетах, да и мяту думаю можно там найти или на рынке)

Кристина Михайлова

В любом супермаркете всё это продается

Ан
Аня

на рынке

ДА
Денис Ахмедьянов

в Окей, да и на рынке в овощном как правило сейчас почти все есть

Toshka

В сети супермаркетов "Ситистор","Пятерочка".
Это если в Москве.. .
Да, думаю и в других городах так же.

Елена Мещанкина

Желатин - в любом продуктовом магазине, имбирь - в овощном типа "Август", Листья мяты - на любой даче или у бабушек на рынке