Никита

Какие грибы вам больше нравятся - маринованные, соленые или жареные? Какого вида - рыжики, лисички и т. д.?

Грибы из Брянска или Украины сильно, по вкусу, отличаются от грибов из уральских или сибирских лесов?

Максим Борисов

Любые маринованные и жаренные

Myrza Sarybekov

никакие грибы не люблю ни в каком виде.

Марина

Маринованые рыжики

Антон Грибанов

шампиньоны и в любом виде :)))

Вячеслав Квасов

Ой, все грибы съедобные обожаю) ) Люблю солёные, маринованные, жареные)) ) Я большой любитель)))

Оксана Антоневич

Опята - консервированные, грузди - соленые, подосиновики, лисички жареные, белые в любом виде. А вообще я все грибы люблю

Лариса Колесник

Жареные обожаю! Лисички (особенно с картошечкой) , шампиньоны, шиитаке...

Анна Берне

варёные белые и подберёзовики. варёные, потом обжаренные лисички, вешенки, шампиньоны.
насчёт вкуса не в курсе, возможна небольшая разница.

Павел Ребровский

Суп из белых, красных, черных и обязательно шампиньонов. Соленые все, но особенно грузди. Маринованные- опята. Жареные лисички, опята, строчки, ну и благородные можно.

Ирина Званецкая

Люблю в жареном виде белые грибы, лисички, маслята. В соленом - на первом месте царь грибов - РЫЖИК, потом грузди и волнушки. В маринованном маслятки, обязательно с чищеными шляпками. В замороженном и маринованном - опята. Для супов и жюльенов - смесь грибов - обабки, маслята, опята. Что касается вкуса - все грибы с запада не пробовала, угощали рыжиками, ни вкуса, ни аромата. Хотя, возможно, просто солили не по- сибирски. Рыжик гриб особенный, к нему подход нужен.

Анна Кириенко

вешенки и шампиньоны. Лесные не ем уже давно.

Паша Лапеев

Белые, подберезовики, подосиновики, любые трубчатые - жареные, маринованные, а соленые они какая вкуснятина.
Маслята -соленые и жареные.
Соленые - настояший груздь, валуй - объедение, рыжики, волнушки.
Жареные - все, которые можно жарить
Шампиньоны не люблю

Екатерина Плотникова

Обожаю собирать грибы, а есть не люблю-скармливаю соседке.

Марулька Мулька

соленые рыжики, маринованные опята, грибовница из белых, и любые жареные (но лучше всего лисички)