Linar

Для кого созданы.. намеки?

Артак Саркисян

Для тех кто способен их понять

Н@дюш@

Для тех у кого слабо поговорить на чистоту.

Липницкая Светлана

для глаза
то для правого то для левого

Ро Ман

Это создано людьми не особо прямолинейными и такие люди заставляют тебя тупить, а потом обвиняют в твоей тупости.

Би
Бика

Для мужчин

Ирина Туева

Для тех, кто намекает.

Надежда Дронова

Для тех, до кого туго доходит....

Да
Дарья

для умных, тупые не поймут

Анастасия

намёк-подсказка.. .

для кого.... для кого угодно.. .

например: обладающие какими либо знаниями ...могут намекнуть кому либо с пробелами в знаниях.... о чём то позволящие восполнить, устранить пробелы.... по сути выравнить недостающее за счёт намёка (в ед. числе).... намёков (в множ. числе)... .

у людей зачастую форма намёка.... связана с той или иной обогащения.... одних за счёт других... .

например: намёк кому либо при решении какого либо вопроса, проблемы необходимость взятки, подношения и т. д....