Сергкй

Тонкий намек... Вы так умеете?)

Anna Anna

да вроде да. . Но или не понимают. Или не хотят понимать.

Владимир Веретенников

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так?

Евгения

Умею;)

Святая Вода

Это когда кушать хочется что и переночевать негде?)

Ol
Oleg

Хуже нет...

Оксана Меркулова

Но только в том случае. Если обстоятельства - толстые:)

Анна Вишникина

Да вроде намекаю, намекаю, а им все по барабану: -) наверно надо еще тоньше или конкретнее

Сергей Белов

умею. но не хочу. леплю все в лоб.)

**
***анастасия ***

прищур одним глазом

Егор Селихов

Танцуют на балу поручик Ржевский и Наташа Ростова. Она к нему прижимается и нежно шепчет:

- Поручик, а мой муж уезжает на 2 дня… Никакой реакции. Она опять:

- Поручик, я сегодня буду спать одна. Снова ничего. Она:

- Поручик, я отпущу на ночь всех слуг и буду спать одна в огромном доме,
совершенно голая! Молчание. Тут ее накрывает и она говорит:

- Поручик Ржевский, приходите сегодня ночью ко мне и тр@хните меня!! ! Поручик закручивает усы:

- Намек понял!!!