Наталья

Где грань между намеком и манипуляцией?

Елена Грачева

Похожий вопрос
В чем связь Холодильника и Бензопилы

Teynara Avinta-Enkersel

У сантехника есть разводной ключ, а у манипулятора - намеки - как один из ключей)))

Денис Верушкин

Делаю вид, что намеков не понимаю, т. к. у меня свои планы))))))

Наиля

Проводим аналогию с ледяной горкой.. .
Цель - чтобы человек съехал.
Намек - в мягкой форме сказать ему что так будет быстрее и тебе так больше понравится.
Манипуляция - сказать его маме что по мнению британских ученых ботинки на рубчатой подошве вызывают искривление позвоночника. В итоге мама поговорит и сыном, тот оденет другие ботинки и на подходе к горке подскользнется, навернется и съедет.

Денис Кощиенко

кароч иа знаю кароч сматри номёк не садержет огресии настойчевости кагбэ непренуждёный кароч а вот манепуляция можит содиржать шантаж псехологическое давление кароч токое явное воздействее вот

Мария Агамалян

Намёк только подсказывает, а манипуляция соблазняет.

Мария Яковлева

При захоронении тела (в гробу или без гроба) глубина могилы составляет 1,5-2 метра. … Расстояние между могилами — не менее 0,5 метра.