Михаил Чухнин

Вы тоже любите читать на ночь страшные истории, что потом ложиться спать страшно? Как с этим бороться?

Катька Воробьёва

Я всегда читаю на ночь одну и ту же страшную историю, которая длится уже полгода, а потом долго не сплю, но зато это развивает интуицию, способности к ясновидению, начинают сниться вещие сны, вырабатывается иммунитет к страхам и неприятностям, а адреналин в крови стимулирует волю к жизни и намеченной цели, наполняя страшную историю магическим тайным смыслом. Длинная книга такая, с продолжением, как мексиканские сериалы, и автобиографичная, ибо писали два автора - маньяк и его жертва. Ужас, вобщем. Бороться с этим нельзя, можно только привыкнуть и читать дальше.

Илья Кипер

Люблю, только страх уже не приходит.)))

Анна Титова

Читать не особо, а вот тяжелые фильмы на ночь лублю посмотреть.

Boomer Boomer

Найти бы такую историю или фильм, чтобы мне страшно стало )) А то или смешно, или скучно. И засыпаю еще быстрее обычного )