Оксана

Парни! После д. р ночью девушке негде спать и она ложиться к парню в кровать...

Вы спите вместе, сексом не занимаетесь.
что бы вы подумали о ней? (не в том плане что нет интима) , а что вы знакомы 4 часа, а спите вместе...

Ан
Анатолий

Так как у большинства мужчин завышенная самооценка, то скоре всего подумает, что нравится ей или хочет его.

Alexandr Glazyrin

если я в "хлам" ..мне пофиг с кем и где.. хоть с соседской собакой на ее подстилке...

Александр Фоменко

д. р. удался.. . с интимом было бы намного круче)))

Алексей Бесшапошников

Спала бы стоя, как лошадь или не спала бы эту ночь вообще. Но в кровать к незнакомому парню не легла бы. Шалава твоя девушка, если не по факту, то по сути.

Shanov_Alexey Шанов

что она ляжет с любым, тока свистни. Оправдание-" мне негде спать было"