Лена Морозова

Останусь одна навсегда или когда нибудь появится муж и дети?

Анна, 1 мая, 1990 год.

И КОГДА БУДЕТ ТО??? Я тоже могу каждому сидеть и писать "будет, будет, будет, будет, будет"... Просто текст набирать любой наберёт и всё что угодно напишет. Тут просто приколы или серьёзное что нибудь есть?

Кто ё маё? Ещё фоток накидать ???Это я! Паспорт сфоткать и страницу паспортную выложить?? ?
Вот Планка твоя

А вот я. Дохера похожи что ли?? ? Я ещё из ума не выжила.

С. Т.

Вы красивы, эффектны, пользуетесь вниманием у мужчин. Многие в тайне завидует вам ,думают, что у вас все в шоколаде, это во многом мешает вам. Будет и у вас женское счастье.

Виктория Калиничева

не вопрос.. . пиши адрес, развожусь со своей и выезжаю... муж)))))))))

Евгений Грачев

А я уже разведён! 🙂

Анна Хлебородова

Есть тут наверное серьезные астрологи, гадатели, которые нагадают тебе твое счастье, только наверное они сейчас спят все. Ты днем зайди, или ближе к вечеру, они тебе чего только не нагадают)

Сергей Елисеев

нужно сделать обряд на замужество и семейное счастье

Екатерина Семакова

это же Planka, ая яй, нехорошо чужие фото за свои выдавать

Настя

в течение 3 лет выйдете замуж, это будет не последний ваш брак. Трое детей по судьбе

Константин Зенкин

Вы очень яркая девушка! Такая точно не останется одна!

Юлия Алекссева

Магиков, блин-в своем репертуаре-дает обещания, не подкрепленные ничем, кроме собственного апломба (школяр недоученный). Раз, бы-за базар ответил, на денежки бы поставили и развели-как Бог черепаху-за обман.
Что относительно ВАС, Анна; ВЫ, по нумерологии-**7**,философ, воспринимающий
людей интуитивно (на подсознании), НО, имеющий мало вариантов счастливой семейной жизни. В таком разе знакомства следует искать, с-**2**,**7** и, на худой конец-с **8**;другие варианты, увы-бесперспективны (недолговечны, по времени) .
А, если назовете время ВАШЕГО рождения (час, мин.), то можно выяснить ВАШИ любовные привязанности в личных отношениях, часто проявляемые-неосознанно.