Елена Зубкова

Семья без детей может быть счастлива?

Катя Васильева

может, но лишь временно.. . дети это новый уровень отношений..; . а так они будут висеть только на каком то этапе, который может вскоре надоесть

Мария Пиганова

может. заботятся друг о друге. о животных. о родственниках-кому важны.

Алёна

Это уже не семья, просто 2 человека живут вместе.

Татьяна Зельманова

Может, но недолго.

Максим Терехов

Очередной вопрос из ряда тех, которые коренным образом сидят в наших подсознаниях, превращенные уже в некие стандарты.
Муж, жена, мальчик, девочка, большая лохматая собака, веранда, идиотские счастливые улыбки, солнечно, позитив, счастье льется - шаблон идиотских соц. реклам.
Не позволяйте стандартам давить на вас. Это унизительно.

Сергей Ухин

лет до 25 ...а потом без них не жизнь

Александр Прудников

Если эта семья не видит в детях счастье, то да, может.

Евгений Макаревич

Может... но это совсем другое счастье... грустное)

Александр Гордеев

да, могут,, последнее время вообще появилась тенденция, семья без детей, без лишних тревог и забот

Maksim Bezbah

Семья, это когда семеро человек, папа, мама и пятеро детишек. Если меньше хоть на одного, это уже - шестья.

Кристина

По мне так порой более счастлива! )))

Евгешка Салова

А чё сделаешь раз так

Сергей Бузин

Да, лишь бы секса хватало.

Гена Тестов

Если это молодая семья. Живем 3 года без детей, пока норм, дальше посмотрим

Оксана Гадеева

Для ощущения счастья нужно, чтобы ты мог кому-то отдавать любовь и заботу. Так вот для мужчины счастье состоит в том, чтобы главным образом заботиться о жене, а для женщины - заботиться о детях.

Поэтому очевидно, что в семье без детей мужчина еще может быть счастливым, но не женщина. Хотя и его счастье будет не долгим, когда женщина захандрит без детей.

Татьяна Морозова

не знаю йа бы не понял в чём их счастье кому можно доверять ?? (ну кроме бога который общий когда бог не подключён кому доверять и с кем разговаривать где похожие души и тела ?? многие их не поймут скорее всего и как они остались без родственников ???

Татьяна Махалина

мне такие семьи не понятны