Илья Рябов

Что такое семья? Как благополучно жить в семье?

Св
Светлана

Все просто, для благополучия необходимо чтобы женщина "очаг" берегла, а муж (не мужчина, а муж) был добытчиком.

Юрий Бабкин

Семья - семь и Я. Благополучно.

Алексей Целитель

взаимосвязь (любовь) людей к друг другу по их принципам жизни. прийти к согласию. к одной цели.

Александр Горемыкин

все зависит от нас.. как мы понимаем и слушаем друг друга.. насколько терпеливы. готовы помочь и простить.. не всегда все гладко.. но главное суметь найти общее решение и согласие..