Антон Кузнецов

что такое благополучная семья? помогите пожалуста

Роман Коваленко

Когда все потребности моральные, материальные, духовные, физические в норме! И все счастливы!

Юрбас

Туда куда тянет.... И это не зависит от материального статуса семьи, это зависит от душевного тепла, комфорта и уюта.

Ирина Филимонова

без вредных привычек а значит все у них с умоми дети нормальные и с материальными проблемами они не знакомы

Ирина Басова

Если мама не пьёт и не курит, если папа не пьёт и не курит, (не играют в автоматы) и если они прекрасно ладят между собой.
Это неизбежно ведет к благополучию в семье.

Mashulya Podosinnikova

Это каждая семья понимает по-своему.