Юрий Ясинский

Хочу родить ребенка, счастливую благополучную семью. Что мне сделать?

Станислав

Вы молоды и красивы... зачем Вам дети? Чтобы стать рано постаревшей, устаой и некрасивой? ! Найдите себе мужчину-чайлдфри, выходИте за него замуж (ежели уж так Вам "важен" штамп в паспорте) и будьте счастливы!

Сергей

Выйти замуж)

Аркадий Мешков

А в чем, собственно проблема? Найди мужчину. Беременей. Рожай. Делай счастливую семью.

Наталья Бахвалова

Главное: Крекс, Пекс, Фекс!

Юрий Пасичник

ну, с ребёнком могу помочь. Вот чтобы семью родить, это мало вероятно у тебя получится. Выходить замуж за своих детей, это как-то называется ...забыл как

Дарья Грачева

Раз хотите - все будет.

Мария Гундырина

Искать и не сдаваться.. . Кто ищет, тот всегда найдет...

Алексей Карпов

Этого хотят практически все, но для счастливой семьи надо трудится беспрестанно над отношениями с мужем, детьми, родней и друзьями. Счастье от одной Вас не зависит. В отношениях -двое.

Д*
Дмитрий **********

так надо написать президенту или премьеру, они помогут.. . вон Кабаева рада до ушей..

Возбуждения Регулятор

Будет тебе суженый!

Елена Бокова(Гришина)

Выходите замуж и рожайте

Владимир Вершинин

совет, на мой взгляд, основной: не пренебрегайте эволюцией в отношениях. лучше потерять пол-года на притирку, на то, чтобы определиться, совместимая вы пара или нет, чем расхлёбывать проблему, созданную 5ю минутами интима, всю оставшуюся жизнь. главное - пожить вместе, понять, как складываются ваши совместные действия, способны ли вы уважать, понимать друг друга, или может быть у вас полная идиллия при ежедневных встречах, но при совместной жизни разница в восприятии всего, от быта до каких-то отвлечённых вопросов вызовет отчуждение друг к другу.
главное в семейном счастье - взаимное и пусть не полное, но доминирующее желание друг друга понимать и поддерживать. надо учитывать, что в определённых вопросах вы будете не только равнодушны друг к другу, но и будете сопротивляться каким-то особенностям характера или привычек друг друга, но этих моментов должно быть минимум. в этом случае нужно обоим уяснить одно: не надо ломать и переделывать друг друга. это только приведёт к разрыву. пример: нужна ли вам сломанная вещь? нет. вы её выбросите на свалку. поэтому надо беречь её такой, какова она есть, если уж выбрали её. так же и с людьми, попутчиками вашего жизненного пути.
о практической стороне: хранительница очага - женщина, это её биологическая задача и именно она определяет, каким должен быть уют в доме, естетвенно. учитываться должно не только мнение женщины, например, если мужу нужен свой уголок: инструментарий или бар или просто место, где он может часок побыть один на один со своими внутренними интересами (например, у него есть хобби) . задача мужчины - добыча. большая часть его жизни проходит именно в её поиске, и добыча зависит и от того, с кем он общается иногда даже от того, с кем идёт на банальную рыбалку, и это надо понимать. кстати говоря, тебе лично было бы полезно внушить и ему самому, что тебе тоже необходимо иногда отвлекаться от рутины, восстанавливать внутреннее равновесие за счёт собственных увлечений: поход к подруге на девичник или, к примеру, дружба семьями с походами в театр или в ресторанчик, не забывайте о том, что было любимым занятием до свадьбы: вы любили погулять, выбраться на природу, в парк, съездить на юга или за границу, провести вечер вдвоём за ужином при свечах. вобщем, совместная жизнь - это погода в доме. и она должна быть такой, какой была до свадьбы, поскольку именно она свела вас вместе. а обязательные обычаи, которые появляются вместе с семьёй должны быть логическим продолжением желания быть вместе. погода в доме - основа счастья ваших детей.

я осознаю, что не сказал ничего нового, но иногда нужно привести мысли в порядок, вспомнить что-то основное, что забывается за бытовыми мелочами и мелкими проблемками. надеюсь, что мой пост был вам в этом немножко полезен.
с этим и желаю вам удачи.

Андрей Лакомов

Стать лучше. - Мир станет лучше. -Мужчины лучше. -Любовь. -Семья - Гармония. Главное начать с себя.

Александр

Начать со знакомства с мужчиной)))