ЮЯ
Юрий Ясинский

Хочу родить ребенка, счастливую благополучную семью. Что мне сделать?

Станислав
Станислав

Вы молоды и красивы... зачем Вам дети? Чтобы стать рано постаревшей, устаой и некрасивой? ! Найдите себе мужчину-чайлдфри, выходИте за него замуж (ежели уж так Вам "важен" штамп в паспорте) и будьте счастливы!

Сергей
Сергей

Выйти замуж)

АМ
Аркадий Мешков

А в чем, собственно проблема? Найди мужчину. Беременей. Рожай. Делай счастливую семью.

Наталья Бахвалова
Наталья Бахвалова

Главное: Крекс, Пекс, Фекс!

ЮП
Юрий Пасичник

ну, с ребёнком могу помочь. Вот чтобы семью родить, это мало вероятно у тебя получится. Выходить замуж за своих детей, это как-то называется ...забыл как

ДГ
Дарья Грачева

Раз хотите - все будет.

МГ
Мария Гундырина

Искать и не сдаваться.. . Кто ищет, тот всегда найдет...

АК
Алексей Карпов

Этого хотят практически все, но для счастливой семьи надо трудится беспрестанно над отношениями с мужем, детьми, родней и друзьями. Счастье от одной Вас не зависит. В отношениях -двое.

Д*
Дмитрий **********

так надо написать президенту или премьеру, они помогут.. . вон Кабаева рада до ушей..

ВР
Возбуждения Регулятор

Будет тебе суженый!

ЕБ
Елена Бокова(Гришина)

Выходите замуж и рожайте

ВВ
Владимир Вершинин

совет, на мой взгляд, основной: не пренебрегайте эволюцией в отношениях. лучше потерять пол-года на притирку, на то, чтобы определиться, совместимая вы пара или нет, чем расхлёбывать проблему, созданную 5ю минутами интима, всю оставшуюся жизнь. главное - пожить вместе, понять, как складываются ваши совместные действия, способны ли вы уважать, понимать друг друга, или может быть у вас полная идиллия при ежедневных встречах, но при совместной жизни разница в восприятии всего, от быта до каких-то отвлечённых вопросов вызовет отчуждение друг к другу.
главное в семейном счастье - взаимное и пусть не полное, но доминирующее желание друг друга понимать и поддерживать. надо учитывать, что в определённых вопросах вы будете не только равнодушны друг к другу, но и будете сопротивляться каким-то особенностям характера или привычек друг друга, но этих моментов должно быть минимум. в этом случае нужно обоим уяснить одно: не надо ломать и переделывать друг друга. это только приведёт к разрыву. пример: нужна ли вам сломанная вещь? нет. вы её выбросите на свалку. поэтому надо беречь её такой, какова она есть, если уж выбрали её. так же и с людьми, попутчиками вашего жизненного пути.
о практической стороне: хранительница очага - женщина, это её биологическая задача и именно она определяет, каким должен быть уют в доме, естетвенно. учитываться должно не только мнение женщины, например, если мужу нужен свой уголок: инструментарий или бар или просто место, где он может часок побыть один на один со своими внутренними интересами (например, у него есть хобби) . задача мужчины - добыча. большая часть его жизни проходит именно в её поиске, и добыча зависит и от того, с кем он общается иногда даже от того, с кем идёт на банальную рыбалку, и это надо понимать. кстати говоря, тебе лично было бы полезно внушить и ему самому, что тебе тоже необходимо иногда отвлекаться от рутины, восстанавливать внутреннее равновесие за счёт собственных увлечений: поход к подруге на девичник или, к примеру, дружба семьями с походами в театр или в ресторанчик, не забывайте о том, что было любимым занятием до свадьбы: вы любили погулять, выбраться на природу, в парк, съездить на юга или за границу, провести вечер вдвоём за ужином при свечах. вобщем, совместная жизнь - это погода в доме. и она должна быть такой, какой была до свадьбы, поскольку именно она свела вас вместе. а обязательные обычаи, которые появляются вместе с семьёй должны быть логическим продолжением желания быть вместе. погода в доме - основа счастья ваших детей.

я осознаю, что не сказал ничего нового, но иногда нужно привести мысли в порядок, вспомнить что-то основное, что забывается за бытовыми мелочами и мелкими проблемками. надеюсь, что мой пост был вам в этом немножко полезен.
с этим и желаю вам удачи.

АЛ
Андрей Лакомов

Стать лучше. - Мир станет лучше. -Мужчины лучше. -Любовь. -Семья - Гармония. Главное начать с себя.

Александр
Александр

Начать со знакомства с мужчиной)))

Похожие вопросы
Я хочу, чтобы моя мама всегда была счастлива. Что нужно сделать?
что такое благополучная семья? помогите пожалуста
Как вы представляете счастливую семью????
Светит ли мне счастливая семья вот такому вот? Простите...
Скажите пожалуйста, если я из не очень то благополучной семьи, рассказывать ли об этом маме парня?
Если родился ребенок-инвалид или калека - семья может быть счастливой ?
Что такое семья? Как благополучно жить в семье?
вы часто видите Счастливые семьи?... А свою семью такой считаете ?
Али Баба,, , был из благополучной семьи?
могут ли отобрать ребенка у благополучной семьи если ребенка часто ругают но не бьют?