Светлана Пронина

Я хочу, чтобы моя мама всегда была счастлива. Что нужно сделать?

Дарья Левандовская

Имея такую дочь она уже счастлива.

Лилия Павлова

Учись хорошо.
Не жди когда она попросит помощи, а проявляй инициативу по дома сама - уборка, готовка, поход по магазинам.
Почаще говори что ты ее любишь ))))

Павел Клочков

Всегда могут быть счастливыми только идиоты... а нормальные люди счастливы только тогда. когда испытывают всю гамму чувств...

Анастасия Клопотовская

Говорите Вашей маме почаще что Вы её любите и никогда не оставите...

Александр

не грузить ее своими тупыми проблемами
не ныть
не просить денег
дарить подарки на ДР и тд
и просто мысленно всегда желать ей счастья

Александра

нельзя сделать человека счастливым счастье приходит само

Вячеслав Павлов

будь сама счастлива

Оксана М.

Искренне любить.