Маруся Схиртладзе

Войдите в положение, выпускник школы из не самой благополучной семьи.

Идти учится 5 лет в ВУЗЕ не хватит денег, и не факт что найду потом хорошую работу. Приходится идти на низкооплачиваемый неквалифицированный труд чтоб прокормить семью. А что делать? Самое обидное что мажоры которым все досталось на блюдечке, смотрят на меня как на быдло.

Ир
Ирина

есть мозги - станешь спецом, будешь получать больше офисных, потом на заочное себе заработаешь

Дмитрий Черных

Они сами быдло. Знаю много людей идущих после школы работать - нормальные ребята

Станислав Барбашов

Войдите в положение - это - как?? ?
Я УЖЕ В ПОЛОЖЕНИИ...

Павел Быков

а поступить на заочку на бюджет не имеется возможности? ? некоторые вузы так набирают. узнайте в своем городе, образование необходимо

Владимир Евченко

на заочку никак?

Иван

А в чём вопрос? Что мажоры смотрят? Комплексы. )))

Иван

не ты один так жил - все будет хорошо в итоге
пс хотя все мои знакомые что так жлии замутили бизес и бросили учебу

Люлек

Можно работать и учиться одновременно.
Человек, планирующий всю жизнь проработать на низкооплачиваемой и неквалифицированной работе ни у кого не вызывает уважения,

Eugenia Sokolova

Не дрейфь.. . научишься что-то делать руками - не пропадёшь.. . станешь мастером, будешь востребован. .
А что до мажоров, подожди.. . время пройдёт, папа их кормить больше не сможет, и будут они на подсосе, да не приспособленные к жизни.. . Тогда и определитесь кто как на кого смотреть будет.

Вера Горкина

НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ ,
сор своей души ! .
а не думайте о том, что мир не такой и время не подходящее... и тд