Любовь Горячева

войдите в мое положение и посоветуйте... очень надо (

поссорилась с парнем, виновата я.
Я должна была позвонить но не позвонила ни разу за день, он обиделся.. .
не хочет со мной разговаривать.. .
сегодня позвонила... а он сказал, что спит, ну а сам же вк сидит (
что это значит? это типа всё,конец? или как с ним помирится?

мне 16,ему 18

Александр

Пфффф... из за такой глупости конец? Я думаю вам обоим не больше 15 лет. Так что у тебя ещё всё впереди

Любовь Чапурина

Даш... ну это зависит от тебя.. и от твоего парня! насколько у Вас все серьезно! судя по таким банальным и детским обидам со стороны парня серьёзностью и не пахнет (

Светлана Комова

фэйспалм, тоже мне причина для ссоры. Нафиг тебе такой неженка?

Федорков Александр

Не дергайся. Сядь на попу ровно. Не спеши с оправданиями, дай парню пообижаться. Не вздумай выяснять отношения из серии "Конец-Не конец". Не пори горячку. Ты не виновата, просто так сложились обстоятельства. Он наверняка тоже не святой.

Сергей Лепков

Конец. Ибо это и не было серьёзно...

Catherine

ревнует

ОК
Олег Крюков

да ну все. из-за этого врят-
ли.. .