Сергей Горохов

,Гы! вот ВЫ! ЖЕНЩИНА! вызвали мастера на дом. м (( а ДЕНЕХЪ НетЪ☺☺чем. м рассплатитесь ?- Я! Всёёёё Беру ПривеДДъ ЗЛО☺

,,и (( НАТУРАЙ Тожееееееееееееееееееееееее☺☺☺☺☺☺

,,а ? (( Много ?? ☺☺

,,Яна Жду --заказааааа☺☺

,, а? закурить ?? есть ? ☺☺

Сергей

МАСТЕР мастеру рознь)) ) для одного найду денег и отдам за ремонт и без них не вызову, а мастерство другого буду испытывать в действии...)) ) смеюсь...)))

Лиана Чемовская

огурцы соленые буш?)

Светлана Архипова

я не вызываю мастера если не чем платить пусть валится и отваливается по хер.

Олеся Ильина

я тебя поцелую.. . Если захочешь...

Анечка Предель

Денег нет.. . Какая неожиданность. Чем планировала расплачиваться, тем и заплатит.

Екатерина Кречетова

Исключено. Что я дура? Вызывать и без денег?)))