Тима Перелыгин

,,Хъм! если у ЖЕНЩИНЫ !! Всёё с ,,полЪ-ПИННКА, , заводиться☺☺ (( нада ей иХХЪ! чаащее ВЫПИСЫВАТь ?☺☺Вечерочка ЗЛОдейчики

Александр Бочаров

ну вот есчо один дохтуром заделался)) ) а ежели она защиту подставит, то с полпинка и в гисп, опаньки...)))

Ольга Медведева

ничего не поняла ))

! София Гульянц !

дожили... чтобы ХХЪ дождаццо теперя надо с полпинка... мужику мозг вынести...

Сергей

куда тебя понесло?)

D"
Dmitry ""

Ты по-русски можешь?

Роман Морозов

как забыть парня? я люблюоднаклассника а он меня не любит !! Как мнеего забытть? или что мне делать ?