Мануш Даллакян

..Хъм! так? почему? ЖЕ! Этот ВопросЪ у ЖЕНЩИН (( ВОЗЪНИКАЕТ кажъдые 5сек --какая она -ИДЕАЛЬНАЯ ? -ЖЕНЩИНА..

Ирина Тихомирова

идеал это то, к чему стремишься.. . но достичь его невозможно.. . важно стараться быть лучше, чем есть сегодня и сейчас.. .
а вот каждые 5 сек не возникает вопроса об идеальности и это уже хорошо.. . лучше если вопрос будет иной беспокоить.. . о том, что есть "хорошо" и как это "хорошо" сохранять и приумножать в себе самих.. . это как разговор с Совестью.. . как каждый раз стоять перед лицом Бога... сказал неправду, сделал неправильно, обидел словом или действием - работать над собой.. . научиться "слышать" (контролировать) себя и свои мысли.. . вот тогда сторонним взглядом кто-то увидеть то, что для самих себя может казаться уже нормой жизни...