Наталья Кулеш(Гаврилова)

,,Хъм ? --ЖЕНЩИНА !! Вы? готовы (( Переживать и БОРОТТЬСЯ заСЪ ТеРРеотипы в свой ЛЮБВИ !!

Андрей Сухачев

в Любви нет стереотипов.. . в ней есть только Любовь.. . а стереотипы приживаются в головах тех, кто их хочет видеть.. . нет.. . за Любовь бороться не буду.. . почему? потому что там, где она есть не нужна борьба.. . если человек не понимает любит он или нет, то важно лишь дать понять так, чтобы это ему стало ясно.. . и если есть ответное чувство, значит и есть шанс Любви Быть.. . а если нет.. . то и бороться не за что, и сохранять нечего.. .
слов и силы любви только глухой не услышит и слепой не увидит.. . а если видит, слышит и молчит, значит не нужна чья-то любовь.. . или пока не нужна.. . иногда бывает нужно время чтобы что-то важное понять для самих себя и принять нужное решение...

Алексей Малинин

Стереотипы для того и нужны, чтобы их нарушать)))

Храпская Юлия

Готова, я всегда готова!