Ка
Катюша

,, поеду за ЖЕНОЙ !! на Украину (( тама 5ть на Рубъль ☺☺ БЕРУ ! -Доброго Утра! ЗЛОдейчики вама

Ольга Брагина

жена то женой.. . ты родителей не забудь там...

Вячеслав Локшин

А на евро, сколько выйдет?

Юляша Л

Таких жен и в России навалом!!!!

Алексей

так их вон в крупных городах РФ как грязи, вдоль обочин стоят.. и ехать не надо.. и сразу можно устроить тест-драйв)))

Аня

лучше бери японку, она может и по дороше, но с ней нервы трепать не надо будет! салют!

Татьяна ***

Украинки хозяйственные и работящие бабенки. но гулящие. имей ввиду