ДА
Динара Андержанова

Говно и Зло. Думай о себе. Бери от жизни все....

Mant_Tantara

«Скоро они окончательно угробят все о чем мечтают с детства, а восстанавливать некому, романтики выродились уже почти, поэты и вообще все те люди которые живут романтикой, духовностью и культурой не популярны, популярны тачки и бабки, а все это честно очень трудно заработать при этом еще и оставшись культурным, духовным и романтичным человеком. Поэтому вскоре их реально будут собирать в гаремы и обращаться как со скотом, те самые кого они родят от тех денег и тачек за которых когда то выходили замуж. » Кстати в Европе к этому уже подбивают законодательные клинья.. .

Что будет, когда генетический мусор займет доминирующее положение в цепи эволюции, я не берусь судить. Меня там уже не останется.

Иван Маркин

Посмотри как работает китай за 50$ в месяц, проблема в другом, в том что мы нихера не делаем, активно стремимся нихера не делать, обожрались нефти и сидим премся от всего, а также активно ищем внешних врагов и это максимально оптимистично я сказал. Вот когда будут все работать от мала до велика 365 дней в году 24 часа в сутки, вот тогда чтото начнет менятся..

Денис

пора обращаться обратно в обезьяну человеку, видишь мы попробовали поговорили и начали превращаться в первобытное состояние - атавизм