Мария Толокнева

Как думаете, Интернет для построения более комфортного для жизни общества - благо или зло?

Екатерина Голованова

Для семейной жизни сильно мешает.

Осман Ханапиев

для кого как, кто то это как благо использует, а кто то и во вред,

Наталья Артёмова

Испытание и полигон, как и все. Применить его можно в зависимости от уровня души, чистоты фантазии и качества работы мозга.

))
))))) )))))

Как и обо всём про инет можно сказать-это "палка о двух концах" или "у монеты две стороны".

Юрий Мотр.

конечно зло - когда долго сижу в интернете -комфорт в доме сильно уменьшается.