Алексей Муравьёв

Мне не комфортно в обществе, почему так?

Уже во втором обществе мне не комфортно, что делать? Всегда так: Сначала все нормально, но потом у мня возникает с кем-нибудь конфликт и я начинаю боятся этих людей и они меня ломают, что делать?

Не, есть люди с которыми мне комфортно.

Alex V. Spiridonov

Уходить из такого "общества". Искать своих. Правда, сомневаюсь, что найдете.

Андрей Савин

Я учусь уже 2 года в технаре и неразу ни с кем не разговаривал, не люблю людей, это норма, это общество, это хардкор

Andrey Ur,eviche

Не сдержанный ты, надо относиться ко всему спокойней если даже тебя это бесит.

Konstantin Popov

Боюсь ответить

Роман Бриленко

ищи их уязвимые места! психологические.

Татьяна Максимова

Учиться жить... первое, что нужно научиться НЕ бояться....

Eleonora Strelina

тебе просто не интересно с ними вот и все, даже если ты их считаешь классными, твое подсознание кричит не одной дорогой тебе с ними!!! и зачем тебе общество? найди одного человечка хорошего и дружи с ним)) будь ему верным другом.. найди себе увлечение)) радуйся тому что ты лучший и прими себя

Сергей Коханович

Почитай "Последний Завет" и все поймешь.