Мирель Чолпонкулов

Как перестать стесняться в обществе, как чувствовать себя комфортно?

Александр Макаров

Надо быть в том обществе, где для твоего духовного естества - естественная среда!

Надежда Серебрякова

Начать атаковать словесно и физически. Несколько раз получите по фотокарточке, привыкните, научитесь и начнете побеждать.

Ал
Александр

Стеснение часто связано со страхом, т. е. с мыслями. Чтобы избавиться с ложными мыслями, важно идти к источнику страха. Когда увидите отсутствия этого источника, страх, а за ним и стеснение пропадут, уступив место уверенности.

Алина Ерёмина

Скорее всего у Вас есть какие-то комплексы. Избавляйтесь от них, и тогда Вы будете чувствовать себя "в своей тарелки" в любом обществе.