Светлана Яковлева

Линзы! Почему в них не комфортно???

Второй раз заказываю цветные линзы. И второй раз не подходят! Что не так? ? Заказывала разных производителей. Глаза перед первым заказом проверяла в салоне оптики! Линзы у меня "нулёвки" - 8,6 - 14,5. Жутко не комфортно, ощущаю инородное тело в глазах, особенно нижнем веком, иногда даже бывает мутно. ПОЧЕМУ?? ? Второй раз заказала другого производителя, та же история. Большие? Или кривизна не та? Что может быть причиной

Ковалёв Иван Васильевич

Кривизна не ваша, сходите к окулисту, пускай подберет вам оптимальную кривизну.
Но еще могут быть некачественные линзы-я так раз заказала китайские, было ощущение, что песка в глаза насыпали.

Ирина Салахова

бородавка мешает

Ал
Александра

Либо вы просто не можете носить линзы, чувствительность у вас повышенная, либо проблема в самих линзах - их качестве или подборе по кривизне.

Рома

если ощущается помутнение зрения, ощущение инородности предмета - похоже, все-таки кривизна не подходит
диаметр корейских линз тоже, кстати, на любителя. но тут явный диссонанс именно кривизны.

Вя
Вячеслав

Возможно линзы не качественные

Константин Юрин

а почему должно быть комфортно???

Мария Репетенко

Возможно, что-то из вышеперечисленного, а может индивидуальная непереносимость. Лично я ношу линзы уже 12 лет, линзы были разных производителей, в том числе и цветные, но никакого дискомфорта никогда не было, я их вообще не ощущаю